Кто чаще изменяет...

Танюшка Гуру (3310), закрыт 17 лет назад
мужчины или женщины?
Лучший ответ
hope Гуру (4014) 17 лет назад
Чаще изменяют те,кому в отношениях чего то не хватает.И неважно-мужчина это или женщина.
Остальные ответы
Галина Гуру (3701) 17 лет назад
Конечно мужчины особенно весной их петух в одно место клюёт!
Kristina Мастер (1661) 17 лет назад
Мужчины,потому,что не могут признаться в том,что это не правильно!
Денис Кульнев Мыслитель (5412) 17 лет назад
Дураки и соответственно дуры
TATA Мастер (2022) 17 лет назад
Конечно мужчины, но у женщины измена имеет более весомые причины и как правило связана с разрывом прошлых давно угаснувших отношений!!!
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Да, жаль что это факт. Мы изменяем.
Ириса ИрЫскина Профи (665) 17 лет назад
В каждом стаде есть паршивые овцы!!!
Я Мастер (2073) 17 лет назад
Морально неполноценные люди! Флаг им в руки и вперед, а мы останемся с любимыми и верными половинками! Вот!
АLeX Мастер (1427) 17 лет назад
об этом статистика умалчивает.
Источник: Бюллетень Росстата за 2006 год
Пользователь удален Гуру (3099) 17 лет назад
Уважаемые принцессы!!Вы всех собак спускаете на мужиков,хотя сами хороши!!!