Девушки, вы правда можете понять парня по поцелую? И если ДА, то как???

Рома Дудкин Знаток (366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Мастер (2080) 17 лет назад
есть такие умельцы, что с легкостью одурачат и заставят поверить в их искренность и нежность, так что доверяй интуиции это сильное чувство-не подведет!
Остальные ответы
Mashul'ka Мудрец (17303) 17 лет назад
Можем....внутренний голос)))
Мальвина Мудрец (16661) 17 лет назад
ну как это объяснить, это же на уровне интуиции, эмоций, да и срабатывает не всегда!
я любовь Мастер (1693) 17 лет назад
Это интуиция, иногда можно понять по тому как конкретно он целует, с какой страстью, нежностью. Конечно он сначала может играть, но потом это не возможно-чувства захватывают разум!
Angel_A Мыслитель (7977) 17 лет назад
Да... как он целуется.. . Мое или нет)))