какая машина представляет для окружающих большую опастность?

Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684), закрыт 17 лет назад
праворуккая или ваз классической модели?
Лучший ответ
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
любая машина может быть для окружающих опасно. фсе зафисит от рулилы
Остальные ответы
сергей кондратьев Мыслитель (6205) 17 лет назад
Самой опасной считают Део Матиз.
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 17 лет назад
Российские тазы,газы и вазы, вообще-то дурной водитель!
Источник: Стаж с 1982г. без аварий.
wer Мыслитель (6966) 17 лет назад
машина , требующая ,для безопасности ,замены прокладки №1 (та, что между водит.сидением и рулем).
Trung Nguyen Гуру (2797) 17 лет назад
Главная опасность-человек.
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Если У Вас в Стране правостороннее движение ( А Я подозреваю что это РФ) то праворукая....так, как У Вас движение очень интенсивное А У Водителя на машине с Правым рулем Обзор плохой...

Талайбек Джумадилов
Кыргызская Республика
Павел Мастер (1029) 17 лет назад
Во первых: Следи за выхлопом (т. е. любая с неотрегулированной топливной смесью)
Во вторых: если внедорожник, то убери все кенгурятники - людей всётаки надо любить
В третьих: не допускай утечки авто-жидкостей
Андрей Ярунин Профи (852) 17 лет назад
считаю вопрос несолидным.
все в руках водителя (и божьих).
Что касается технической стороны - несомненно ВАЗ,
что же до габаритов, ориентиров и горизонта обзора, - праворульные
Хотя, каждому - свое...
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Праворукая безусловно, при прочих равных.
А еще - оставленная на ночь на неосвещенном участке улицы, без габаритов, вблизи накатаной глубокой ледяной колеи.
д. Олег Гуру (2848) 17 лет назад
машина никакая, а вот водители лихачи это да. Ну а на трассе я когда ездил на вазе всегда боялся за ходовую часть хрен ее знает что на нее найдет конечно надо следить за техникой.
Older Мастер (1112) 17 лет назад
Росийское гавно ещё в зародыше уничтожать надо!!!!: )

Рустам Гуру (3309) 17 лет назад
скорее всего ВАЗ!!! сцука отстой российского автопрома!!!
Пользователь удален Гуру (2773) 17 лет назад
водитель представляет опасность
Андрей Мастер (2071) 17 лет назад
насчёт машин незнаю а вот водителей надо опасаться которые на маршруткаш и автобусах ездят
Татьяна Мыслитель (8892) 17 лет назад
Опасна не машина!!! Опасен - ВОДИТЕЛЬ!!! Вот где за рулем "козел", "чайник", "тормоз" или "дурак" - вот те машины и ОПАСНЕЕ!!!