когда выйдет таблетка для assasins creed 2 в нете?

Вадим Воржев Ученик (67), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
кто знает где таблетка для ассасина 2 дайте ссылку
Лучший ответ
Erbolat Dangilov Мастер (1479) 14 лет назад
оо точчно =) ото на торентах есть тока без ТАБЛЭТКИ =(
наверно не скоро =)) через месяц...
Остальные ответы
Дмитрий Пожидаев Ученик (163) 14 лет назад
ОТ 1до 2 месяцев ждать надо.
Евгений Сапоненко Знаток (380) 14 лет назад
ждать придется возможно гораздо дольше чем обычно, ubisoft разработал какую то новую защиту и терь жопа.... сам хотел погамать (((
Great brain) Мастер (1058) 14 лет назад
Нигде зачем вопросы такие задавать просто загугли и все будет через месец лудше купи лицуху
Александр Степанов Знаток (279) 14 лет назад
таблетка скоро выйдет Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic оснащён такой же защитой что и ассасин2 и его сломали за 1 день, вроде как завтра релиз ассасина за бугром, за неё сразу возьмутся местные умельцы, ждём не унываем....