Что для Вас показывает сегодняшняя зарплата?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (5371) 17 лет назад
то что я скоро вымру с такой зарплатой!!!
Остальные ответы
wer Мыслитель (6966) 17 лет назад
реалити - шоу " остаться в живых".
Natalya Strelnikova Мыслитель (6339) 17 лет назад
что можно купить кучу духов без ущерба для ремонта
TUtuma Гуру (3192) 17 лет назад
..до чего мы докатились..з.п. - кот наплакал!!!
Угнетают нас помалеху!!!
karmen_s Мастер (2241) 17 лет назад
То, что людей никто не уважает, и жить становится все трудней и трудней....Такой себе финансовый геноцид. :(
Maikl Мыслитель (6642) 17 лет назад
Показываеют цены,а зарплату приходится расчитывать,чтобы прожить до следующей.
juo Мыслитель (5432) 17 лет назад
что скоро будет нечего есть, буду в магазин ходить, как в музей
а если серьезно, очень не хочется менять работу из-за зарплаты, но видно придется
Valentin Al. Sitnick Гуру (4760) 17 лет назад
...работать больше и лучше...

Кстати, сколько можно плакаться и жаловаться... Работайте - работы в стране - дофигище!!!.
Я согласен, что если человек инвалид 1 группы, еще и мать-одиночка с пятью маленькими детьми - то это проблема, но если ты здоровый - в чем проблема - работайте!!!!

В Москве на одной из заправок видел парня без руки - работает, заправляет машины. И не плачется на жизнь. В Ногинске на заправке машины ингода машины заправляет парнишки лет 12-ти. У него нет возраста, образования,
навыков, опыта - но он РАБОТАЕТ, не ворует, не побирается. Таким памятники ставить надо..

Это к вопросу о геноциде :)

А к вопросу зарплаты вообще - ее никогда не будет достаточно. Рост доходов всегда влечет за собой рост расходов.
Elena Знаток (420) 17 лет назад
Уровень интеллекта
Алёна Мастер (1636) 17 лет назад
Не в деньгах счастье! и даже не в их количестве! Моя зарплата небольшая, но я трачу эти деньги так чтоб мне было приятно! За последние полгода я получала меньше 20 000 тысяч тенге, на рос. рубли - меньше 4000 руб, ноя умудрилась взять компьютер, телефон сот. в кредит и я почти горжусь, что не сижу у родителей на шее и свои удовольствия покупаю сама!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Зарплата всегда показывает уровень моих возможных расходов
Антипод Мудрец (16879) 17 лет назад
Зарплата ничего не показывает. Показывает только премия .