Штрих код на одних и тех же продуктах должен быть одинаковый(цифры,либо полоски) или чем то отличаться?

А С. Профи (553), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
N-ka Мудрец (11846) 14 лет назад
Если одна партия (разумеется производитель тоже один) , то цифры идентичные, а если партии разные последние 5 цифр другие.
Poltinnik Просветленный (30114) 14 лет назад
Это уникальная метка товара.
Естественно, повторяться они не должны.
Sergei Гуру (4564) 14 лет назад
Если это одна партия продукта (выпущенная в один и тот же день, одной сменой на одном станке) то штрих-код одинаковый.
Как только поменялась смена работников или дата, штрих-код новый.
@ндрей Борисович Оракул (81605) 14 лет назад
У одного товара один штрих код. И не важно ночью он выпущен или утром.
Евгений Профи (585) 14 лет назад
первые 6 цифр (полосок) зарегистрированный код производителя (т. изготовителя) - т. е. один и тот же ФОРД сделанный в Америке и во Всеволожске будет иметь разные первые 6 знаков. Остальные (последние) цифры код, зарегистрированный этим производителем (т. е. во Всевожске один, а в США другой) , причем форд с приемником и без приемника может иметь разный код, если производитель захочет этого (плата за регистрацию сущие копейки 15000 руб на год)