Вопрос к курящим! Какое удовольствие Вы получаете от утренней сигареты натощак??

La Milla Мудрец (16123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (27092) 17 лет назад
способствует расслаблению сфинктера....

Знаете ли вы, что имя «La Milla » (La milla ) на японском звучит «Така ринкитатака » (Taka rinkitataka ). Теперь смело можно говорить «Така ринкитатака » вместо «La Milla »
Источник: это ритуал целый....
Остальные ответы
Igor Мыслитель (5951) 17 лет назад
значит, вопрос не ко мне.
я бросил.
Нелёк Профи (703) 17 лет назад
Сигарета с утра-это ужас! с утра итак давление низкое и спать хочется, так после сигаретки оно еще сильнее ухудшается+тошнота.
Источник: Прошлый опыт, не курю уже 7 месяцев
Дядя Серж Мудрец (18080) 17 лет назад
Ничего не могу делать без утренней сигареты, Ни поесть ни на горшок. Скорее всего психологическая зависимость процессов
Римма Мастер (1447) 17 лет назад
Натощак никакого, а вот с кофе!! ! Не проснусь без этого :) Удовольствие выше половых :)
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 17 лет назад
Сытость покурю, выпью кофе. И целый день нехочется кушать. А еще шоколадку 2 дольки.
Кошачий Глаз Гуру (2554) 17 лет назад
Кайф, спокойствие, эйфорию. Раньше получала, потому что бросила 2 года назад.
Бродяга . Ученик (197) 17 лет назад
просто облегчение, легкое удовлетворение