К чему снится чистить рыбу?

Вероника Краснова Мастер (1594), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натусик Гуру (4241) 17 лет назад
Рыба

По соннику Миллера: §
Видеть рыбу в чистой воде – судьба щедро одарит Вас;
мертвая рыба – горести, утраты;
для юной особы - живая рыба – счастливая любовь;
ловить и поймать рыбу – серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа;
идти по воде с бреднем – Вы скоро сумеете добиться благополучия благодаря своей предприимчивости;
смотреть на рыбную ловлю – прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств;
ничего не поймать, и уходить с реки с пустыми руками – предупреждение Вас о суетности Ваших желаний;
идти на рыбный рынок – достаток и радость;
видеть рыболовную сеть – приобретения;
сеть рваная – досадные огорчения;
брать в руки рыболовные крючки – у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.

По народному соннику: §
Множество рыб – большая прибыль;
большие рыбы – клевета;
есть вареную рыбу – убыток.

По соннику Нострадамуса: §
Рыба – символ двойственности, затруднений, непостоянства.
Видеть падающую с неба рыбу или рыбный дождь – дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия;
ловить рыбу – Вы будете пытаться найти выход из затруднительного положения;
видеть большое скопление рыбы – Вам не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе Вы упустите свой шанс;
видеть трех рыб – счастливое предзнаменование;
есть рыбу – Вы получите неожиданное, но приятное известие;
рыба с человеческим лицом – угроза ядерной войны;
видеть, как одна рыба нападает на другую – атака подводных лодок;
тухлая рыба – неожиданные слухи испортят Ваши отношения с влиятельным человеком;
видеть живого карпа – указание на Вашу стойкость и выносливость.

По соннику мисс Хассе: §
Есть – счастье в лотерее;
ловить руками – наживете себе врагов;
маленькие рыбки – испуг, болезнь;
большие – важное предприятие;
ловить – будете обмануты и разочарованы.

По соннику Цветкова: §
Щупать мёртвую – болезнь;
есть – беспокойство, заботы;
видеть в воде живую – удача в делах, надежды;
поймать живую – большой успех;
если не сам поймал – рождение ребёнка;
поймать рыбу – богатое замужество (для женщины) ;
тухлая, распадающаяся – неожиданное богатство, увеличение дохода.
Остальные ответы
Akkin Знаток (277) 17 лет назад
Вообще говоря ловить рыбу к беременности, причем не всегда своей. Т.е. если снится, что ты сама ее ловишь - тогда к твоей, а если кто другой - то к их:)
А чистить рыбу это уже не совсем беременность...
Skazka Ученик (215) 17 лет назад
будет беременность, которую ты потеряешь
Кирова Алиса Профи (542) 3 года назад
Чистить рыбу снится к тому, что наяву спящего ожидают многочисленные проблемы и испытания. Если сновидец сам занимался чисткой, то это может предвещать ссору с близкими или внезапную болезнь.

Источник: https://sonnik.expert/ch/chistit-rybu-19573/#ixzz6cjX1u3t3