вчера мой друг сказал:я не хочу тебя...

ЗЛАТА Мастер (1544), закрыт 17 лет назад
что это?? мы расстались, но ведь было все хорошо, особенно в постели..и то что ему хорошо он говорил утром, а вечером..вот такое..
не могу понять причину..почему??
Дополнен 17 лет назад
до этого он добивался меня 4 месяца ...я ему поверила...
и отношения продлились с ним 4 месяца...
и хорошо было не только мне..а ему прежде всего..
Дополнен 17 лет назад
а смысл выяснять причину..этого разве мало??? что это изменит...да и что спрашивать если у него на все ответ НЕЗНАЮ,,
Лучший ответ
Владимирович Профи (817) 17 лет назад
не бойся правды ми не строй иллюзий - всё очень просто-чувства прошли...
и он это знает и не хочет тебя обидеть...
не пользуется тобой...
поэтому не грузись!!!!
всё ещё впереди!!!!

Остальные ответы
ЕвЖенечка Гуру (2803) 17 лет назад
врал наверно....видимо тебе одной было хорошо в пастели
Alexey Suroviy Мастер (2322) 17 лет назад
ну видать что-то произошло,попытайся поговорить и выяснить причину!
Татьяна Шадрина Мыслитель (5748) 17 лет назад
Может, он устал и действительно не хотел ничего. Ты бы хоть причину выяснила, прежде чем расставаться...
Чернявская Наталья Профи (602) 17 лет назад
У него другая,такие парни не достойны твоего внимания,дождись другого,отвлеки себя,пофлиртуй с кем нибудь.Ты стала доступной,теперь не интересно не надо тебя добиваться,ты слишком видать для него раскрылась,а он этого не оценил.
Татьяна К Гуру (2980) 17 лет назад
Не огорчайся, бывает. Ну расхотел. Прочитай и улыбнись :))