Где найти сайт с чертежами для изготовления Циркулярной пилы и Установки по изготовлению шлакоблоков ?

V@V@N Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Чтобы собрать самодельную установку по производству шлакоблоков нужны чертежи.
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Ага, а я никак не могу найти диаграмму зависимости температуры кипения толуола от давления...
Нефтяного или к/у - по барабану... Но позарез надо :-(
Остальные ответы
Xanadu Профи (634) 17 лет назад
вот чево не знаю, таво не знаю
Анатолий Терентьев

кстати, а толуол какой?? каменно угольный или нефтяной??
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
поспрашивайте на форумах мгсу, мигаика... и прочих технарей
Сергей Ученик (155) 17 лет назад
Я тебе могу спроектировать циркулярку,если надо.Если уж фрезерные станки с однорукояточным управлением,с разрезным шпинделем сделал,циркулярка проще!Коробка не нужна!Давай габариты барабана под ножи и движка...я тебе не дорого в 3D сделаю,так,что от настоящей не отличишь,а уж если совсем не в терпеж,наша фирма тебе плавный пуск и частотный привод продаст,по смешной цене!!!
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
толуол это который тринитротолуол? Т
Я бы на месте компетентных органов заинтересовался товарищем Терентьевым, который может оказаться далеко не товарищем:)

Отличные чертежи циркулярок ищет яндекс, я уж не стану загромождать форум такой ерундой
.°·•kOsTy@•·°. Ученик (116) 17 лет назад
Для таких простых вопросов существует яндекс и есчё много подобных всчей.. не сочтите за рекламу!
Sergey Zolotuhin Знаток (276) 17 лет назад
Форма для шлакоблоков да проще простого мы с батей в гараже первое время отливали (чердак утепляли) .
Всегото берешь полосы металлические нужной высоты делаещ прорези до середины с определенным шагом (у поперечных сверху у продольных снизу) и встовляешь друг в друга, а под низ пакет ложешь - это самый простой вариант. Можешь смазать машинным маслом поверхности при помоши губки. вот и производство открыл.
Источник: ZloY