как разделить полстраницы на колонки (Word)

Ярослав Попов Мастер (1534), закрыт 15 лет назад
то есть мне нужны 2 колонки но не на всю страницу, а на пол страницы(остальная часть должна идти в одну колонку). Можно ли это замутить именно с помощью колонок(не таблиц, или другого форматирования а именно колонок.)
Лучший ответ
Остальные ответы
Чатланин Мастер (1396) 15 лет назад
кликаешь вкладку Формат- Колонки, выбираешь сколько и какого размера тебе надо.
Ярослав ПоповМастер (1534) 15 лет назад
учитесь читать.
DR_DRILL Мастер (1718) 15 лет назад
В 2007ом так! Вкладка "разметка страницы" затем "колонки" выбираешь нужное число или "другие колонки"
Iren Гуру (3210) 15 лет назад
Набираешь нужный текст, выделяешь, а затем в разметке страницы выбираешь нужное число колонок применительно к тексту.
Можно сделать еще и так: сначала создаёшь таблицу в два столбика и вносишь в каждый столбик необходимый текст, затем делаешь границы таблицы невидимыми.
Клара Тулебаева Ученик (103) 9 лет назад
Мне тоже в резюме необходимо было сделать колонки не на всю страницу. Попробуйте так: Разметка страницы- колонки (нажимаешь на стрелочку) -другие колонки. И внизу там, в графе "применить" выбираешь к текущему разделу или до конца документа.