Неужели пончики калорийны??

margaritka Профи (616), закрыт 17 лет назад
Я в это не верю. Так ведь не честно. Я люблю пончики, но себя я люблю больше.
Лучший ответ
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Все, что мы любим, чаще всего, к сожалению, не полезно. Мужайся. Пончики ОЧЕНЬ!!!!вредны.
Остальные ответы
Sun_light Профи (962) 17 лет назад
Очень и очень калорийные.Лучше чем-нибудь другим замени
oddman Профи (635) 17 лет назад
чёрт! правда что ли??? во дела! вчера узнал, что деда мороза не существует, сёдня - что пончики калорийны... блин! что же завтра??жирафы-пожиратели-мозгов?волосатые-огурцы-убийцы???
АбрикоС Профи (582) 17 лет назад
нет, прикинь, это диетическая еда)))
Merlion Ученик (185) 17 лет назад
да, пончики несут в себе страшное кол-во калорий...а жаль
Алена Профи (989) 17 лет назад
Ну и что! Одним в день себя побаловать можно! Они же вкусные!
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Это жестокая правда...
Увы,пончики делаются не из воздуха...
Виктория Ученик (178) 17 лет назад
Любая еда калорийна. Кроме воды :)) А пончики - это тесто, жаренное в огромном кол-ве масла.
tatjana lemberg Ученик (180) 17 лет назад
они очень калорийны так как жарятся в большом количестве масла
Ольга Мыслитель (5440) 17 лет назад
Есессена, ситные, аппетитные и... калорийные. А иначе никак!
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
конечно темболее со сливками
Виктория Виктория Мастер (1672) 17 лет назад
это же основа кремлевской диеты)))))))))))))))