НА ВАЗ 2115 стоят колёса 13 если поставить 14 тереть небудут?! Машинка м'ягче станет?! расход неизменитса?!

Марьян Мастер (2333), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А может кто знает какой городской расход у етого авто ?!
Лучший ответ
Сибиряк Просветленный (29928) 15 лет назад
Да какая разница! Соответствующие по вылету диски подбери и резину не превышающую размер арок и езди. Диски подходят 13,14,15,16 дюймов. На 16 диск ставится резина 195/45R16 на 15 диск 195/50R16 на 13 и 14 выбор больше покрышек. Вылет диска если не ошибаюсь 5j ет35-38
Остальные ответы
ldsk65 Искусственный Интеллект (116612) 15 лет назад
ldsk65Искусственный Интеллект (116612) 15 лет назад
хрень тебе всякую пишут....у тебя стоят 175,70,13 ставь 185,60,14 и всё будет хорошо проверено на себе....разница в 2 мм .по высоте и в 5 мм по внутреннему вылету по ширине...
Вячеслав Солдатенков Гуру (2899) 15 лет назад
Тереть будет, мягче станет, расход не поменяеться так как движку тяжелее будет их крутить. Городской расход при оазумной езде около 8 литров
Лилу Мудрец (17611) 15 лет назад
Да ничё не изменится глобально. Если есть защита - будет задевать, особенно при развороте. При глубоких разворотах - руль потяжелее.. . Машина чуть выше, а так -понтов никаких, только колёса да диски дороже.. .
Городской расход - где то 9 литров, не меньше.
Алексей Безуглов Профи (535) 15 лет назад
на "пятнашке"-незнаю, но мой товарищ однажды на "восьмёрку" поставил от старенького ланцера (14 или 15 колеса, не помню точно) ну короче он поехал, и при поворотах, замял 2 передних крыла, видимо во время маневрирования колеса упирались в крылья.... но задние не терли, вроде (замял часть крыла, которая к двери ближе, а не к бамперу) так что советую хорошо примерить, оценить способности подвески в зависимости от веса, который ты возишь))))))))))
Вячеслав Гуркин Ученик (195) 15 лет назад
Тереть не будут. Только немного увеличится расход топлива это минус и увеличится дорожный просвет это плюс . Ну и самое главное - создается впечатление что за зад машины прицепили якорь! Удачи!