Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самарские девчонки, где вы? Или вам красота ваша мешает по инету общаться? С других городов просто умницы))

Пользователь удален Гуру (2959), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оккервиль Ученик (247) 17 лет назад
Я здесь дорогой, и все вижу! Не хулигань!
Остальные ответы
Екатерина Фетисова Гуру (2743) 17 лет назад
сдеся мы, только не самарские, а тольяттинские и мы тоже умницы!!!!
Пользователь удален Мастер (1070) 17 лет назад
Извини дружище, но самарские ведь они такие страшные, да ещё вся рожа всегда в прыщах, фуууууу, аж передёрнула после воспоминаний этих самарских жаб!