где в реестре Windows хранятся данные о настройке удаленного доступа к компьютеру?

Goodliving Профи (789), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я знаю что можно через мой комп. настроить, и совершенно не важно что там я увижу.. .
просто мне нужна ветка реестра отвечающая за настройку удаленного доступа к компьютеру (если такая есть)
Дополнен 14 лет назад
все нашел) кому интересно то вот необходимая ветка:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Terminal Server\\fDenyTSConnections
Голосование за лучший ответ
sm Просветленный (32564) 14 лет назад
И что ты там хотел увидеть, в этих настройках ?
SergeySt Гуру (2838) 14 лет назад
а хачем через реестр лезть, елси можна через "Мой компьютер" настроить