народ отправьте файл лицензии для AVAST INTERNET SECURITY, продлить на 1 год,хотя бы на пол года.?

Иршат Уразбаев Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
васька да ГАМА Мудрец (13508) 14 лет назад
у тя какой аваст 4.8pro или 5-й если 4.8 то на мыло пиши я ключ на 6,5 лет дам
Остальные ответы
Teyphas Ученик (160) 14 лет назад
Запрашивать такие вещи, как лицензионные файлы, ключи и тому подобное, здесь не рекомендуется. Если все таки приспичило. Пользуйтесь поисковиками.
Источник: Dark Lamp