Народные методы от ушибов

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Ушиб коленку, могу либо согнуть, либо разогнуть (тобишь в полусогнутом состоянии оч больно) не могу ходить - а оч надо?
Как ускорить процес воздаровления?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2878) 17 лет назад
Йодную сеточку нарисуй
не знаю почему, но быстро проходит
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1919) 17 лет назад
пописать на тряпочку и приложить
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Приложить холодную монету, подородник.
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
какой-нибудь согревающей мазью натереть (их полно в аптеках разных) и шарфом перевязать. помогает.
За Крачковскую Знаток (498) 17 лет назад
лучше к ортопеду сходить, если что сделают укол в колено и ходить сможешь. А народную медицину без диагноза низя!!!!Когда-то холод нужен, а в каких-то случаях наоборот противопоказан. Сдавайся врачам
TAT"ka Мастер (1812) 17 лет назад
Проверенный метод - медные пластины или старые медные монеты. Наждачкой начистить ло блеска (это быстро) , нагреть на огне (продизинфецировать) остынет приложить к опухоли или месту ушиба, зафиксировать на несколько часов, или на ночь. Убедитесь -здорово лечит!