Не запускается Lineage 2(((

Just_Liar Ученик (109), на голосовании 14 лет назад
Скачал клиент игры Lineage II The 2nd Throne - Gracia Plus установил захожу а игра выдаёт "Произошла ошибка при обновлении файла"((( Чё делать??? Низнаю((( Подскажите плиззз... (Да и дорогие гундосы которые считают что линейка портит жизнь, затягивает, и т.д. прошу тогда уж ничего не писать(все равно удалю))
Голосование за лучший ответ
Тор Мастер (2247) 14 лет назад
сейчас до 13.00 идет профилактика на игровых серверах.. . подожди немного.. . В данный момент никто зайти не может...
Бабуин Мудрец (15043) 14 лет назад
Попробуй запускать не через лаунчер, а через файл Lineage2/System/L2.exe. Тогда игра запускается сразу, без поиска обновлений.