Подскажите, пожалуйста, какой подарок к 8 марта лучше подарить дочери 13 лет 8 месяцев?

Alla K-na Профи (787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*** Гуру (2665) 17 лет назад
мобильник, если нет
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
что-нибудь из одежды
Пользователь удален Гуру (4901) 17 лет назад
набор для ногтей и цветочки
^NaSya^ BakaY Профи (534) 17 лет назад
mp 3 плеер на 1 гигобайт
zmeurla Гуру (3445) 17 лет назад
а ты попробуй преслушайся к ней 13 это слишком опасный возраст для эксперементов .так будет до 15ти
Брезгина Екатерина Гуру (4204) 17 лет назад
А почему Вы об этом у нас спрашиваете? Это же Ваша дочь, а мы ее совсем не знаем
Carnivora Мыслитель (6499) 17 лет назад
эмн..
может книгу?
фантастику..
_В_О_Л_Ч_О_Н_О_К_ Ученик (207) 17 лет назад
Слушай я понимаю если-бы её было 15 но её тока 13 так что дарить её тока что нибудь из одежды