Здрасте!Моя тетя заболела ветрянкой

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 16 лет назад
И я вроде как через 21 день должна тоже слечь. Раньше не болела.
Как не заболеть ветрянкой?
Дополнен 17 лет назад
Мне очень сильно нельзя болеть. Но я вчера с ней контактировала. А сегодня она уже слегла.
Лучший ответ
Аля Дворина Мыслитель (6548) 17 лет назад
лучше переболеть ветрянка у взрослых очень тяжело переноситься
Остальные ответы
Ольчик Мыслитель (6412) 17 лет назад
У меня двое детей переболели ветрянкой, а я (раньше тоже не болела) почему-то не заболела. Кстати и знакомых тоже знаю, которых этот недуг прошёл стороной. А вообще лучше раньше, чем в возрасте болеть.
Яна Профи (903) 17 лет назад
лучше переболеть, ато потом чем взрослее тем тяжелее переносишь
Kristina Le Мыслитель (5204) 17 лет назад
Если не болела, то спасти может только изоляция от больного. Лучше все-таки переболеть, тогда и иммунитет появится, я в 23 года заболела, от сына заразилась, но ни чего страшного, легко переболела, на ногах.
Елена Мастер (1225) 17 лет назад
я токо отболела,,Это жесть!Вообще ты можешь заразиться если они у нее уже высыпали на тот момент,Или тебя может спасти имунитет твой,я раньше никак не болела хотя и общалась с больными!