ваша самая большая любовь в жизни?

РОМАН ТРУБЕЦКОЙ Гуру (4167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Айвазов Г.С. Мудрец (12845) 17 лет назад
Моя машина, я о ней забочусь и она меня не придает ни когда, в отличе от девушек.
Кирилл Мудрец (17103) 17 лет назад
Мне было 18 ей 23... прожили ровно неделю после свадьбы :)
IRINA Профи (601) 17 лет назад
К себе самой! И какое счастье, что это взаимно!
АнфиSа Оракул (90241) 17 лет назад
Не делю, каждая из них сама по себе уникальна и совсем не повторима. Как тут взвесишь?
California Мастер (1992) 17 лет назад
Надеюсь, еще впереди :)
Ольга Беспалова Гуру (2709) 17 лет назад
Попов Александр.Встречались 4 года.Это моя первая любовь в моей жизни,которая оставила отпечаток на очень долгое время,можно сказать навсегда.Сейчас у меня рождается новая любовь,но Саньку я всегда буду помнить...хотя никогда не хотела бы уже отношений с ним.Всё прошлое,нужно оставлять в прошлом.Всему своё время.
Татьяна Комарова Профи (627) 17 лет назад
пока не встретила....все в переди и хорошо что это так....потому что как подумаю что КАКОЙ-ТО ИДИОТ от которого я сторадала 3 года и есть оно....нееее,полюбому впереди)))))))