Кто по вашему мнению талантливей?

shchapova Профи (642), закрыт 17 лет назад
Анжелина Джоли или Кэтрин Зэта Джонс???
Лучший ответ
~TaYa~ Профи (873) 17 лет назад
А мне трудно судить! Для они обе замечательные, красивые актрисы..
Остальные ответы
Наташа Наташа Мастер (1418) 17 лет назад
Добившись такого успеха как они нельзя выбрать лучшею.
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Талантливей, наверно, Кэтрин, а так они обе очень красивы!
kamilla Гуру (2905) 17 лет назад
я думаю, их нельзя сравнивать! они обе мегазвезды! они обе очень талантливы! обе матери целой ватаги ребятишек! и в то же время оч разные!
No Connect Гуру (2835) 17 лет назад
Обе талантливые актиры!!!Сранивать даже нельзя!!!
Юлия Буртова Профи (880) 17 лет назад
почему людям приходят в голову такие мысли "кто круче"мы что в детском садике, у кого папа крутой, а у кого мама красивей, нельзя поразмышлять на более серьезные темы
Елена А Профи (786) 17 лет назад
сравнить их, тоже самое как сравнить gucci с dolce&gabbana
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
Кетрин, а Анжелина мудрая женщина, пытающаяся жить по законам сердца и совести, очень ее за это уважаю, хотя как актриса она меня раздражает.