Что делать Как пережить если тебя изнасиловал твой же начальник?

Иринка Мастер (1673), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Viktory Мастер (1488) 17 лет назад
Найди гомика покрепче, а еще лучше парочку, заплати им и пусть парни повеселятся как следует с твоим начальником!!!
Остальные ответы
edinokrovnaia Профи (814) 17 лет назад
Серьёзно что ли????уходи оттуда!
Анастасия Чопорова Мастер (2249) 17 лет назад
Подай на него в суд! таких сволочей много, и их надо учить!
Айвазов Г.С. Мудрец (12840) 17 лет назад
Посадить его, ево еще в крестах научат как насиловать надо, ублюдок.
Лапочка Профи (960) 17 лет назад
я бы наверное уволилась бы все равно в милиции ничего не докажешь
Кирилл Мудрец (17103) 17 лет назад
Надо обязательно писать заявление в милицию, иначе одним разом это не закончиться!!! А работу всегда можно найти новую... Будь сильной!
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Если ты сама это захотела, то работать дальше, а если нет....столько есть способов его проучить....
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
моника2
Источник: раздуй из мухи слона
Пользователь удален Мастер (1188) 17 лет назад
Вопрос конечно не простой, но я бы сразу уволилась(если есть конечно возможность), писать на него заяву, я думаю бесполезно, хотя....я так понимаю вы офис- менеджером работали! Держитесь, Удачи вам!
PavliK Мудрец (14792) 17 лет назад
саажть таких надо, в тюрьме за такие дела его будут насиловать на протижении лет 10!
Даринка Гуру (3091) 17 лет назад
Реально????и ты не давала никаких поводов?! смотря какой начальник, если не нравится, то уходи!!!!И еще сделай ему какую-нибудь пакость!!!
maverick Мастер (1185) 17 лет назад
Какая разница, начальник он или кто, падонок он, а таких надо гноить!
K@rina Мастер (1864) 17 лет назад
надо на него заявить, нельзя это замалчивать, даже если тебе стыдно в этом признаться
Ольга Гуру (3946) 17 лет назад
собери доказательства и в СУД!!!
или закажи его
Ната Мастер (1464) 17 лет назад
Написать заявление!
Кисюнечка Мастер (2411) 17 лет назад
Засадить за решетку может и не получиться, хотя можно попытаться, а лучше жестоко отомстить!!!
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Заяви в милицию и разбогатей!
Пользователь удален Мастер (1240) 17 лет назад
Помыться, как следует и забыть "она" за всю жизнь на милиметр стирается , а ты только жить начала. А по поводу этого подлеца... Можешь пользу для себя из этого извлечь - извлеки, можешь соли на х... ему насыпать - сделай гадость. Если прям уж очень тяжко тебе - увольняйся. Но, вообще, это не повод посыпать голову пеплом... Выше нос!