"График работы: Полный день" - это сколько?
в вакансиях на работу пишется "полный день" или "полная занятость"
подскажите сколько это в часах, хотя бы примерно.
Нормальная продолжительность рабочего времени (то, что обычно называется Полным рабочим днем) не может превышать 40 часов в неделю.
т. е. при пятидневной рабочей неделе это составляет 8 часов (+перерыв на обед) . Отсюда и говорится "с восьми до пяти".
Трудовой кодекс РФ (ТК РФ) от 30.12.2001 N 197-ФЗ
Раздел IV. РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ
от восхода и до заката солнца и только маленькая горсточка риса за праведный труд
Нас всех кинули, оставив на произвол нашей жизни, потокам этого дерьма нас окружающего, вездесущего произвола, коррупции во всех её проявлениях... Дедушка Ленин ВСТАВАЙ! Буржуи совсем оборзели!!!
Если по закону, то полный рабочий день - 8 час, с двумя выходными днями. Однако сейчас чаще - не по закону, узнавайте на месте.
Это 40 часовая рабочая неделя.