Можно ли по приметам дарить пуховый платок(на плечи имеется ввиду)?

Кристина Абросимова Знаток (280), закрыт 14 лет назад
Дело в том , что хочу сделать подарок бабушке парня на 8 Марта.Но бабушка и мама верят в приметы,а их оказывается существует миллион всяких,о которых я даже и не могла догадываться))Например узнала ,что нельзя дарить свечи:-D ( всю жизнь всем свечи дарила),нельзя дарить цветок в горшке ,носовые платки и.д р.Я надеюсь к пуховым платкам это не относиться.Уж не хочется обидеть бабушку и маму из-за своего незнания ))))
Лучший ответ
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 14 лет назад
на каждую примету есть противоядие (пожалуй кроме празднования 40 летий)
где то поплюют через плечо где-то перекрестятся а за платочек денежку метал. берут... или купите ей душегрейку или гуцульские носки они широкие теплые красивые почти до колен бабуля небось вся в хлопотах на ножках тут и носки кстати а платок только с плеч сползать будет....
Остальные ответы
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
Пусть денежку (чисто символически) Вам за платок дадут, раз такие суеверные.
Джокер Мыслитель (7125) 14 лет назад
С платком примет не знаю!
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
Ну по-моему, платок-самый подходящий подарок для бабушки. Думаю, она будет рада. И зачем молодой девушке зацикливаться на каких-то приметах-не пойму, извините.