как вы думаете, почему мужчины не понимают женщин?

Zaika. Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sorrel Hag Профи (747) 14 лет назад
А разве женщины стараются им (мужчинам) в этом хоть как-то помочь? Вспомните, сами-то, когда обидетесь на что-нибудь, сидите и молчите - типа "я с тобой не разговариваю" и ждете от мужчины извинений и т. п. Барышни, они ж не ясновидящие!! ! Ну не умеют они читать ваши мысли! Может, начнем уже разговаривать, а не молчать и тогда будем лучше понимать друг друга?
Остальные ответы
Ирина Селезнева Мыслитель (8110) 14 лет назад
потому, что мы с разных планет....
Вячеслав Искусственный Интеллект (134072) 14 лет назад
женшины не могут логически нчиего не объяснить не обосновать а тупо истерики закатывают
Татьяна Левина Гуру (2655) 14 лет назад
Потому что это принципиально разные существа!!!!
Shine Bright Оракул (65102) 14 лет назад
потому что вы сами себя не понимаете
Викуля Мудрец (12037) 14 лет назад
Нас Любить надо, а с теми кого они понимают - им скучно!)
Клим Маликов Мыслитель (9252) 14 лет назад
Женская логика противопоказана мужской психике
Анюта Аппакова Мастер (1319) 14 лет назад
Мужчина и Женщина совсем разные люди.... никогда мужчина не поймет свою женщину на 100% какая бы она любимая не была.... Логика у нас совершенно разная.... такая реальность никуда от нее не деться!!!
Keny 74 Ученик (128) 14 лет назад
потому у нас больше мозгов (((((
Анастасия Домбровская Гуру (3400) 14 лет назад
потому что они вобще ничего не понимают
ONIK Искусственный Интеллект (200315) 14 лет назад
а женщины сами то себя понимают?
Irenita Профи (554) 14 лет назад
ну это такой сложный вопрос.... об этом можно очень много дискутировать... .

иногда вы просто не понимаете совсем очевидные для нас, женщин, вещи... .

например, для нас важна дата знакомства с парнем (любимым человеком) и мы ее помним и не понимаем почему вы, мужчины, ее не помните....
Я Ушел Оракул (56412) 14 лет назад
женщина не для понимания а для любви
Анжелика Арсан Просветленный (25089) 14 лет назад
Как тот, у которого все с наружи, может понять того, у кого все внутри. .
Физиология не та!!
Olechka Профи (650) 14 лет назад
Ма же как черное и белое!!!! А помоиму они не хотят, мы их разбаловали!!!!