Беременность 35 недель! Давление совсем замучало 150-80, 140-80! Отеков нет, белка в моче тоже нет! Допегит не помогает!

Анастасия Кадомская Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (519) 14 лет назад
дорогая моя вы же беременны! как можно консультироваться в интернете! о чем думаете то! к доктору нужно своему обращаться что б он посмотрел вас и назначил терапию! мы же вас через экран не видим такого можно насоветовать что закончиться все очень скверно!
Остальные ответы
Зимняя РаДуГа Гуру (3746) 14 лет назад
Отпусти всех умерших, не сожалей. Давление пройдет.
Анастасия Королёва Гуру (2934) 14 лет назад
А куда смотрит ваш лечащий врач?
Детский сад!!!