Эрнст вчера сказал "Я точно знаю кто убил Листьева, вот только доказать не смогу" Но есть менты и прокуроры докажут?

Виктор Азаров Мудрец (17700), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КОБА Просветленный (45483) 14 лет назад
Листьева заказал убить конечно же Березовский и его команда за владение ОРТ.
Остальные ответы
Tanya Alex Мудрец (11164) 14 лет назад
может уше и нашли но доказательств нет,
кто бы им не был - он до сих пор терзается-Листьев мстит. вы смотрели фильм "возвращение ангела"
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 14 лет назад
Статья огромнейшая вчера была в МК. У Листьева на счетах было 16 миллионов долларов. Его журналистская деятельность здесь не при чем. А тех кого грохнули за бабки мне не жалко.
Виктор Глухов Мастер (2387) 14 лет назад
Эрнст, как всегда, слишком много болтает и слишком мало понимает в криминалистике, как и в тележурналистике. Занимался бы лучше сельским хозяйством, чему его восемь лет обучала Советская Власть.
николай бердников Просветленный (31274) 14 лет назад
листьева заказал один из проигрывавших в поле чудес! че тут думать то? !
не, не в том маленьком, которое на орт, а в нашем большом, в стране дураков, короче!