За что удален вопрос: "После Марша несогласных я впервые начал уважать своих горожан. "?

Ангидрид Сернистый Мудрец (18322), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эльдар Мусаев Мыслитель (5504) 17 лет назад
А где вы видели, чтобы власти поддерживали "несогласных" с их политикой. А по сути, так оно и есть. Когда закрыли НТВ, у "Горьковской" собралось на митинг человек 30-40, а когда власти Чехии хотели снять с должности оппозиционера со своего телевидения весь народ вышел на улицу, и его оставили. Может поэтому, чехи и живут лучше нас, что борются за свою правду. А мы постоянно даем себя обманывать.
Остальные ответы
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
а модераторы вообще такие загадочные звери!..
Александра Гуру (3552) 17 лет назад
неужели их больше не за что уважать? :)
ya-nika Гуру (3035) 17 лет назад
Не видела этот вопрос, но может за то, что эта фраза не содержит, собственно, вопроса?
West Мудрец (14893) 17 лет назад
За то и удален... Запрещено уважать мнение отличное от единственно правильного и разрешенного...
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
цензура.мне у несогласных нравится многое, кроме лидеров
Индеец Джо Мастер (2340) 17 лет назад
Патамушта мудеры - это сотрудники ФСБ.
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
Потому что это не вопрос, а - утверждение.
Правильно и удалили
Максим Панов Гуру (3104) 17 лет назад
здесь просто иногда неожиданно возникает цензура....я бы понял если бы она присутствовала постоянно... но она как то временами....
Абакум Крапива Мудрец (16826) 17 лет назад
Заплатил Березовский десятку пенсионеров и ты стал кого-то уважать? А лимоновцы своему пахану заработали пару лимонов от Березы на пенсию Эдичке? Молодцы!!?
Dmitriy O. Мудрец (12056) 17 лет назад
За слово "ВПЕРВЫЕ" - значит раньше вы на них клали. А модеры Петербуржцы и им обидно что до марша Вы их призирали.
Ефим Смирнов Оракул (59626) 17 лет назад
Вопрос вролне нормальный, удалили потому что нет самого вопроса, а есть своё мнение, нужно было процитировать его ввиде вопроса, попробуйте ещё раз и его не удалят--уверен.
Безniка Мудрец (19908) 17 лет назад
Гм. Анекдот: Дочка спрашивает у матери: Мам, а от анального секса дети бывают? - Конечно, дочка, а откуда по твоему появляются ...(вставь сам, а то меня совсем забанят))))))))))))))))))))))
Кэт Мыслитель (6525) 17 лет назад
Думаю вопрос ужален за разжигание экстримисских настроений,здесь мирные люди!