Когда слеудет заводить ребенка?

Ероха, Редиска Профи (615), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lana Профи (667) 17 лет назад
Когда ты хочешь ,чтобы в семье появилась частичка тебя и твоего любимого мужчины)
И этого хочет твой мужчина)
Идеально, если вы состоялись в жизни и твердо стоите на ногах...
Остальные ответы
тошнит Гуру (2858) 17 лет назад
В 25 лет!!!
Источник: )))
пинсеанер Гуру (2781) 17 лет назад
Когда у него кончился предыдущий завод
Яна Профи (903) 17 лет назад
когда вы обоюдно этого очень хотите
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Когда Вы чувствуете, что уже пора.
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
Когда готовы к этому морально и материально!
Karina Anfilofieva Профи (535) 17 лет назад
Когда ты морально готова к этому, осознаешь, на что идешь и со ВСЕЙ ответственностью подходишь к процессу!! ! У всех это происходит в разном возрасте!!
Алексеевы Мудрец (10454) 17 лет назад
КОГДА НАЙДЕТЕ, ГДЕ У НЕГО КНОПКА! А вообще всё очень индивидуально - кому-то и в 16 нормально, а куому-то и 40 еще рано.
Калина Профи (581) 17 лет назад
Когда почувствуешь что ты нужна человеку с которым живёшь. И естественно когда почувствуешь что он нужен тебе.И ещё надо представить хороший ли из него получится отец.
vvyaroshuk@list.ru Ученик (150) 17 лет назад
старшему 22 уже отслужил, средней-18 первокурсница юрфака, младшенькой -в марте будет 3 годика как чудеса можно планировать, это внутри тебя.
Жанна Д'арк Мастер (1230) 17 лет назад
Кагда всем сердцем и нутром чувствуеш это,так хочется ,что всё сжимается в груди и когда тебе говорят ненадо,а у тебя слёзы наварачиваются и ты кричиш в ответ ,а я хочу и всё.Удачи!!!
олег ворошилов Мастер (1084) 17 лет назад
Заводят блох и тараканов!!!!Детей создают это творческий процес и делать это надо уже вчера!Потом может быть позно.
Vika Знаток (380) 17 лет назад
Раз вопрос появился- значит пора!
%%%% Мастер (1328) 17 лет назад
Когда поймешь,что глагол "Заводить" к ребенку не применим.
Счастья и мудрости тебе,Иринка
Mary Yatsyuk Профи (631) 17 лет назад
Когда это будем не сиюминутная прихоть!! А пока желаю "завести" кошку или собаку