15 лет назад
от

Одежда для крыс

Расскажите, как вы шили одежду для своей крысы????может существуют выкройки?
..можно ли это сделать самостоятельно????и с какого возраста можно одевать крысёнка???
Буду рада, если поделитесь фто своих любимцев в нарядах;))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы его одевать собрались для утепления, чтобы в лальнейшем посадить на цепь во дворе, чтобы дом охранял? =))) бедный крыс=))) купите куклу и шейте на нее наряды.

не заморачивайтесь - ни к чему крысе одежка. но если уж сильно надо, то бантик, ошейничек нацепите. или из яркого детского носка майку сделайте - отрежьте мысок, сделайте 2 дырки для передних лап и заверните резинку как воротник.

ну совсем народ с ума сошёл, кошмар просто, выб ещё таракана одели.

ахахаха ржу не могу, крысу собралась одевать, а ты не забудь еще носочки для него сшить, он так будет благодарен тебе...

выкройки есть только для кукол. Я попыталась и у меня получилось.