Проанализировать фрагмент постанавления. Ответьте на вопросы.

Константин Дубов Ученик (143), закрыт 14 лет назад
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 марта 1992 г. N 22-123

О ВЫДЕЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПОД ОГОРОДЫ
ЖИТЕЛЯМ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Учитывая многочисленные просьбы трудовых коллективов и граждан г. Москвы и Московской области, правительства Москвы и Московской области постановляют:
1. Администрациям районов, руководителям колхозов, совхозов и других сельскохозяйственных предприятий пролонгировать заключенные в 1991 году на основании решения исполкомов Моссовета и Мособлсовета от 19.03.91 N 487-127 "О выделении земельных участков под огороды жителям г. Москвы и Московской области" договоры с предприятиями, организациями, учреждениями и гражданами г. Москвы и Московской области на использование земельных участков под огороды.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера правительства Москвы В.И. Ресина и министра администрации Московской области по земельной реформе и землепользованию Н.В. Гаранькина.

Ответьте на вопросы :
1. Является ли представленный фрагмент постановления решением ?
2. Какие элементы решения в нём имеются, а какие составляющие следует дополнить ?
3. В какой системе (технической, биологической или социальной) относится данное постановление ?
Лучший ответ
Юрий Павлович Карпов Высший разум (134423) 14 лет назад
Муть в вопросе. Какое Вам дело до этого вполне нормального постановления?