Какую страну выбрать для свадебного путешествия

Пользователь удален Профи (513), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
egor nikitin Гуру (4884) 17 лет назад
Гондурас ,с радостью вернётесь домой
Остальные ответы
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
Венеция - самое романтичное место на планете Земля!!!!
Marsel Профи (887) 17 лет назад
ну это смотря какие предпочтения у молодожёнов.
но я бы рекомендовал Чехию....
Girl_actualy Мудрец (18897) 17 лет назад
мы ездили по Испании и Франции... Было очень романтично. Барселона - один из красивейших городов мира.
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Могу задать встречный вопрос!!! Я собираюсь в Италию!
Anton Ученик (180) 17 лет назад
Кипр, однозначно !
00 1 Профи (706) 17 лет назад
Путешествие в Турцию или в Болгарию.
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
обязательно с теплым морем....Я была в Маллазии....воспоминая на всю жизнь....
Источник: muza.lv@mail.ru
Constantine Просветленный (42843) 17 лет назад
Ну смотря сколько денег есть. Если хочется экзотики, то сгоняйте в Монголию.
Пользователь удален Знаток (267) 17 лет назад
Советую посетить Барбадос, да и вообще для романтических свадебных путешествий, мне кажется, идеально подойдут: море, солце, отдаленность от суеты и романтический настрой - всё это сочетают Карибские острова!
Ну а самое главное, всё-таки не ГДЕ, а КАК вы собираететсь его провести! Счастья Вам!
Валентина М Гуру (3803) 17 лет назад
Ну что нибудь романтическое... Австрию, Чехию, Францию или морской вариант.
Коллега с мужем вернулись из свадебного путешествия с Мальдив. Восторг дикий.
Таня я Гуру (3095) 17 лет назад
Во первых счастья вам! Во вторых поздравляю.
в третьих варианты
если весна, то Венеция
если лето, то Барбадос (к стати там и пожениться можно на пляже, как в кино. У меня коллега так женился, только с адвокатским агентством сначала нужно связаться и все оформить)
если осень, то Испания
зимой в Альпы (лучше Австрийские)
А еще можно просто в любой ближайший санаторий
либо большой толпой друзей, чтобы было не забываемо.
либо вдвоем, чтобы никто не путался под ногами. ь
MilaNaum Знаток (464) 17 лет назад
Чехия - это самая романтичная страна после Франции. Королевские замки, соборы. Такое впечатление, как будто вы в сказках братьев Гримм, и сейчас из-за угла выбежит Кай, а за ним и Герда.