Девушки объясните мне?

ReDGreeNBoY Мастер (1789), закрыт 17 лет назад
что в молодых людях может заставить вас сразу обратить на него внимание?как с положительной так и с отрицательной точки зрения!
и почему?
Лучший ответ
Анфиса Павлова Гуру (2931) 17 лет назад
Ну,сам молодой человек уже заставляет обращать на себя внимание... Потом я смотрю как он одет и я имею ввиду не DG,LV или Versace, а имею ввиду опрятность....Особое внимание обращаю на ботинки (!!!),в каком они виде... И самое главное руки!!!!Если вижу кусты заусенцев,то отпадает все желание знакомиться и смотреть вообще
Остальные ответы
Mary Просветленный (36335) 17 лет назад
глаза....улыбка) обаяние)
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
мужчины учитесь красиво ухаживать - все бабы ваши будут!!!!
ledy Мудрец (11069) 17 лет назад
харизмааа!Видно сразу.
Звезда Мастер (2449) 17 лет назад
Первый взгляд - это внешний вид.но конечно глаза скажут о многом.С отрицательной-плохой запах,дурацкий смех.
Анастасия Мастер (2014) 17 лет назад
скромность, вежливость,тактичность,приятная внешность-это только при знакомстве, положительные черты, а отрицательные-развязанность,грубость,нахальство,понтовость и т.д. и т.п.!
сня Гуру (4138) 17 лет назад
с положительной точки зрения- харизма, это даже объяснить нереально! ну изюминка что ли, блеск в глазах.
а с отрицательной- серые носки под коричневые ботинки и неаккуратность во всем
Svetlana Fedorova Мастер (1212) 17 лет назад
однозначно не привлечет внимание не трезвый молодой человек...если мы конечно не на свадьбе друзей....а привлечет ..интеллигентный, ухоженый,скромный и улыбающийся...но это меня....я не говорю за других!!!!
Лия Джу Мастер (1409) 17 лет назад
красивая попа +
полиэтиленовый пакет вместо сумки -
свой стиль +
уверенность +
хамство -
тупость -
туфли и спортивная куртка -
образованность (хотя бы в пределах min) +
брутальность! ++
ну всё,хватит пока=-)
Лада Мастер (2109) 17 лет назад
С отрицательной: если парень разгуливает в спортивных штанах - это ужасно! Привлекают обходительность, воспитанность, аккуратность! Еще, если парень мелочный, бежать от него хочется! Элементарные знаки внимания и воспитания создают хорошее впечатление! И не засматривайся на других, девушка должна чувствовать себя единственной и неповторимой!
California Мастер (1992) 17 лет назад
Образ, стиль - на все это смотрим в общем.
Я сразу обращу внимание на падающую на глаза челку. Мне нравятся длинные волосы.