Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что такое "гик" ("geek")?

Ivan FXS Мыслитель (5328), закрыт 16 лет назад
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Geek - чокнутый, помешанный (на чём-л.) (особенно о человеке, которого ничто кроме компьютеров не интересует).
Гик — рангоутное дерево, одним концом подвижно скреплённое с нижней частью мачты парусного судна. По гику растягивается шкаторина косого паруса.

Lionny Гуру (2964) 17 лет назад
зануда-заумка. чаще все он с немытыми волосами и в очках с линзами толщиной по сантиметру.
baqirbeg Профи (505) 17 лет назад
горизонтальное рангоутное дерево, прикрепленное к мачте на небольшой высоте над палубой и обращенное свободным концом к корме судна. К гику пришнуровывается нижняя шкаторина косого паруса.
Евген Джа Знаток (436) 8 лет назад
Гик (англ. geek, IPA giːk) — человек, чрезвычайно увлечённый чем-либо; фанат.
В большей мере это относится к людям увлечённым техникой.
Баир Б Ученик (157) 8 лет назад
Гик (англ. geek, geck) — человек, помешанный на какой-то узкой теме, часто далекой от реальности. человек, чрезвычайно увлечённый чем-либо
кирилл выймов Ученик (141) 7 лет назад
Дебилы
Гик любет фильмы сериалы комиксы !
Юра_Алина SAD Ученик (108) 7 лет назад
GEEK- не могут быть дебилами! Не так уж и плохо ими быть, хотя бы выделяемся от окружающих.
Igor Burmetiev Ученик (138) 7 лет назад
Американский технический специалист, бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности (АНБ) США. В начале июня 2013 года Сноуден передал газетам The Guardian и The Washington Post секретную информацию АНБ, касающуюся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами многих государств по всему миру, при помощи существующих информационных сетей и сетей связи. По данным закрытого доклада Пентагона, Сноуден похитил 1,7 млн секретных файлов, большинство документов касается «жизненно важных операций американской армии, флота, морской пехоты и военно-воздушных сил». В связи с этим, в США 14 июня 2013 года Сноудену заочно были предъявлены обвинения в шпионаже и похищении государственной собственности. Объявлен американскими властями в международный розыск. Вскоре бежал из США вначале в Гонконг, затем в Россию, где пробыл больше месяца в транзитной зоне аэропорта «Шереметьево». 1 августа 2013 года получил временное убежище в РФ, а год спустя — трёхлетний вид на жительство. Проживает в России за пределами Москвы (по другим более поздним сообщениям — в Москве); его точное местонахождение не разглашается по соображениям безопасности.
IS GOOD Ученик (132) 5 лет назад
У сыендука посмотри и узнаешь
Похожие вопросы