Кто пробовал очки для водителей (желтые)

Алексей Б. Мастер (1534), закрыт 14 лет назад
Всем АВТОМОТО ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!Хотел спросить, очень не комфортно чувствую себя за рулём в сумерки, и в пасмурную погоду. Слышал, что такие очки помогают в таких случаях. Есть ли у кого опыт использования подобных очков, стоит ли их покупать? Окулиста не предлагать, пока не хочу к нему идти. :?
Дополнен 14 лет назад
1. Ещё если кто пользуется, какими (фирма или хоть что нибудь) , где покупали и примерная цена!
2. Очки от академика С. Н. Федорова, стоит ли внимания?
Лучший ответ
А В Гуру (4520) 14 лет назад
У меня есть такие очки, действительно аомогают, издалека видишь все кочки на дороге. Главное покупать настоящие. Я брал за 3 тысячи 2 года назад, не пожалел
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (706) 14 лет назад
сам не пробовал но говорят что действительно помогают.. ну естесственно не за 300руб
ДОБРЫЙ МЕДВЕДЬМудрец (12721) 14 лет назад
Хорошие очки стоят не 300, а 3000 р....
I_am_ a_ plain Мастер (1043) 14 лет назад
Реально клево помогают !! особенно на трассе!! ! только ментов можно незаметить!!!
Игорь45rus Просветленный (34779) 14 лет назад
мне такие на день рождения подарили. очень удобно в них ездить, видно на много лучше чем без них, изображение четче.
Артём Симоненко Ученик (204) 14 лет назад
Очки помогают (сумерки, туман, усьалость глаз).