А Вы можете себя назвать вежливым водителем ?

Kristina Le Мыслитель (5204), закрыт 17 лет назад
Пропускаете машины, говорите спасибо, если пропустили Вас?
Лучший ответ
Абакум Крапива Мудрец (16826) 17 лет назад
Да, когда еду по встречной полосе всегда благодаю что меня пропустили.И никогда не обгоняю блондинку идущую впереди меня тоже по встречной полосе: она же думает что она в Англии.
Остальные ответы
Empty Мыслитель (9615) 17 лет назад
С уверенностью — ДА!
Мария Сотникова Гуру (3985) 17 лет назад
девушек пропускаю и тех, у кого буква У на стекле. и ещё пешеходов.
Александр Мастер (1544) 17 лет назад
наверное....но хамов не терплю, и веду себя с ними соответственно.
Пользователь удален Мудрец (15321) 17 лет назад
стараюсь.
Но невозможно у нас всегда так ездить.
Утором в 9 утра если так будеш себя вести, то простоиш просто до обеда и всё.
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
Я еще и неплохой водитель....
Источник: muza.lv@mail.ru
Тимур 111 Мыслитель (6733) 17 лет назад
чаще да, чем нет, но страюсь исправляться.
Гера Гуру (3945) 17 лет назад
да, пропускаю... естественно в соответствии с правилами))))

еще и ручкой машу, если на трассе предупреждают о наличии ДПС)))))
mark slavin Знаток (450) 17 лет назад
да, а ещё дальним светом аккуратно пользуюсь ))
Андрей Ермаков Ученик (152) 17 лет назад
ну конечноже, обобенно блондинкам, правда еще неодна непропустила, скорей всего потому что невидит
Дмитрий Д Мудрец (15346) 17 лет назад
Для блондинок завсегда.
borisowna Профи (749) 17 лет назад
Чаще меня пропускают почему-то, но в спорных ситуациях стараюсь уступить. Пешеходов тоже пропускаю, если вовремя замечу. :))
Zmey Мастер (1464) 17 лет назад
Я - нет. Пропускаю только под настроение. На кольцевой, чтобы не ехать за тихоходами которые скапливаются в левом ряду для меня нормально перестроиться в крайний правый, а потом обратно. Только одного не пойму, 90% ведут себя точно также, откуда же здесь взялось столько вежливых водителей?