help!!!

Дима Моисеев Ученик (244), закрыт 17 лет назад
при запуске игры vampire the masquerade blodlines выдаёт ошибку (Engine Error
Parent template 'CDC' not loaded before dependent template 'CivilianGeneric')
Что это значит и как с этим бороться
Лучший ответ
Huk Просветленный (23288) 17 лет назад
Зайди на сайт компании локализатора игры и задай там этот вопрос. Должны ответить, как решить эту проблему.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (533) 17 лет назад
Аааа чувак!У меня такая же феня была!Я на игру забил!
Fireglow Гуру (2752) 17 лет назад
Вот решение.

We think we've found the bug, but to truly fix it we'd need to release a patch. In the meantime if you run the game -console, load your save, and before you jump aboard the boat to escape the society bring up the console and execute the following command:

If you saved Johansen:
Code:
SaveJohansen()

Then to level transition if you're anybody but a Nosferatu:
Code:
changelevel2 la_hub_1 taxi_landmark

And if you're a Nosferatu, instead use:
Code:
changelevel2 la_hub_1 sewer_map_landmark

It should do what getting in the boat trigger was intended to do without all the unnecessary crashing.

EDIT: The credit for this most miraculous workaround goes to the amazing Brock! Never underestimate his ultimate power.
_________________
почитай тут .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Aleksa Мастер (2292) 17 лет назад
короче говоря это машинная ошибка какойто родительский шаблон не загружен перед зависимым шаблоном.
Вориантов несколько либо диск с игрой кривой либо система подгоняет