поможет ли цитрамон от менструальной боли?

Химера Знаток (430), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Leolazaridi Гуру (4580) 18 лет назад
Цитрамон - лекарственное средство, общего назначения. Обезбаливающие. Содержит анальгетик и кофеин.
Анальгетики местного назнчения действую быстрее и эффективнее. Но можно употреблять и при менструальных спазмах.
Источник: Кабинет гинеколога
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 18 лет назад
Нет, конечно!!!!Но-шпа, баралгин, ревалгин.
ГУ Оракул (76412) 18 лет назад
Нет, лучше но-шпу.
Анечка Гуру (2957) 18 лет назад
нет, лучше Баралгин или Спазмалгон
vera Мастер (1306) 18 лет назад
поможет, но только от головной боли
Лисичка Ученик (218) 18 лет назад
Нет, лучше КЕТАНОВ! СОВЕТУЮ
Источник: жизнь
Jana Pushkareva Мастер (1332) 18 лет назад
Поможет, но не сильно
Mamusi Просветленный (24747) 18 лет назад
Нет. нужен баралгин, но-шпа, спазмалгон.
Йа Профи (962) 18 лет назад
Лучше принять но-шпу, а уж потом любое болеутоляющее. Цитрамон скорее от головной боли.
Ксюшка Знаток (368) 18 лет назад
анальгин помогает, бралгин, ношпа - нет. Но, конечно, всем по-разному! А цитрамон от головной боли вроде...
Пользователь удален Мыслитель (5994) 18 лет назад
нет, цитрамон помогает если головная боль там кофеин а он поднимает давление
merezhka Мастер (1094) 18 лет назад
Фемозол хорошо помогает. 1 таблетка все снимает.
Hibou Просветленный (21601) 18 лет назад
нет, надо что-то сосудорасширяющее.. . почти всем но-шпа помогает, но кровотечение от нее несколько усиливается
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177700) 18 лет назад
Нет, тебе нужны препараты другого типа. Анальгетики и спазмалитики - их сейчас море, выбирай что тебе больше подходит.Только не злоупотребляй. Зайди в аптеку предложат жуткое количество.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69726) 18 лет назад
Организм так устроен, что в первой половине месяца организм готовится к беременности, в во второй, отторгает, очищается от отмерших клеток эпителия несостоявшейся беременности. Происходит интоксикация, головные боли, боли внизу живота.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Пить надо 2,5л чистой воды в день, желательно слабо-щелочной, лечебной и пить антиоксиданты, сорбенты.
Международный коралловый клуб.
Кроме, этого есть микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний,добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.

пиши
Эльвира Елизарова Мастер (2021) 18 лет назад
нош-па это спазмолитик,его и используй,нурафен тоже помогает,самый сильный,анальгин ,баралгин непей вообще!!!
Екатерина Ерошкина Мудрец (11726) 18 лет назад
нет.Купи лучше Нурофен. Я сама всегда мучаюсь и меня спасает только он!
Максим Ученик (151) 6 лет назад
Дратоверин ещё помогает, это аналог ношпы