milie dami podskajite...

Zera Suleimanova Знаток (449), закрыт 17 лет назад
здравствуите, у кого нибудь возникали проблеммы с восполением матки?? маленькая шишка на шеике матки, что это? спасибо.
Лучший ответ
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
Есть такая процедура -Кульпоскопия называется, она абсолютно безболезненная. Врач посмотрев сможет установить точный диагноз (варианты: эрозия, гнойничок, полип и прочее) . Тем более в наше время рак очень "помолодел", а потому придётся к доктору идти, хотите Вы того или нет
Остальные ответы
Мария Сотникова Гуру (3985) 17 лет назад
срочно к врачу, с этим не шутят!!
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Может с таким вопросом лучше к гинекологу.
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
что угодно - от папилломы до рака..