Почему такие не однозначные мнения по поводу новой Тойоты Короллы???

Денис Мальцев Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
...у меня лично - однозначное.. . классная машинка.. . не предел мечтаний, но оооооооооочень достойная
Остальные ответы
Валерий Ржевский Мыслитель (9417) 17 лет назад
а ты вспомни какие были мнения по поводу нового БУМЕРА!
ниче.. . привыкли
Сергей Деменко Гуру (2825) 17 лет назад
мне понравилась. прикольный ре-дизайнчик.
Black Void Мудрец (16226) 17 лет назад
Нормальная тачка, почти камри
alex Гуру (4120) 17 лет назад
Я конечно не знаю, какие там у кого мнения,
но я попал однозначно с выходом в свет этого авто:
хочешь, не хочешь, а к августу одна из них должна стоять в гараже моей жены! И пофиг ей на мое мнение!
(пояснение: моя любимая не относится к тому типу тупых блондинок которым кроме блеска ничего не надо! и водит она так, как дай бог каждому!)