какие цвета лучше всего сочетаются с фиолетовым? К примеру для сумки.

Jaja Мастер (1053), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
VARUM Знаток (416) 14 лет назад
черный белый розовый бордовый
Остальные ответы
Yagi Мастер (1824) 14 лет назад
зеленый, серый.... черный, малиновый, розовый, как настроение подскажет)
Оксана Григоряк Мастер (1623) 14 лет назад
желтый) ) очень ярко будет смотреться
Галия Рискулова Ученик (186) 14 лет назад
чёрный, жёлтый, белый и т. д
Таня Знаток (467) 14 лет назад
Бежевый, черный, и белый тоже ничего)
Apple Мыслитель (7565) 14 лет назад
черный конешно... он во все времена был стильным цветом и подходил к любым видам одежды и аксесуарам!!
[...Dark Girl...] Знаток (420) 14 лет назад
чёрный и жёлтый круто будет смотрется! Я фигею по этой сумке-клатч!

И пожааааааааалуйста сделай мой ответ самым лучшим плиииз!
елена Мыслитель (5864) 14 лет назад
Песочный, зеленый, красный, черный, белый, розовый. А, вообще, подбирай по тому принципу, как в природе- фиолетовый цветок и зеленые листья и т. д. И тогда никогда не ошибешься.