Какой для вас самый красивый язык и почему?

Доська) Профи (658), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9232) 14 лет назад
люблю итальянский - он для меня как музыка. очень эмоциональный язык.
Остальные ответы
Вероника Шумкина Ученик (247) 14 лет назад
испанчкий, красивое произношение
кавказцентр Оракул (86122) 14 лет назад
Итальянмкий и фарси. Да просто так, знакомые и родственники на них часто говорят.
Наталия Ширкова Мыслитель (5383) 14 лет назад
русский и английский, потому что... русский - мой родной! а английский нравится))
Instans Гуру (4444) 14 лет назад
Русский. Во первых, красивая речь, если быть иностранцем то вообще красиво кажется) . Ну и, конечно, потому, что мы можем с помощью своего языка объяснить намного больше чем другие :)
Елена Баранова Профи (707) 14 лет назад
Мне нравится испанский - звучит приятно. Итальянский тоже ничего. Чешский тоже нравится, интересная у него мелодика.
Stefanie Мастер (1995) 14 лет назад
Говяжий. Он самый вкусный.
Леонард Фирсов Мастер (1526) 14 лет назад
Французский, потому что он у меня как второй родной. Да и вообще - произношение там самое красивое и мелодичное.