Когда мужчина лжёт женщине, как можно охарактеризовать такого человека?

Дорогая Настенька Мудрец (18658), закрыт 17 лет назад
Именно охарактеризовать, а не обозвать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mamusi Просветленный (24747) 17 лет назад
просто так он лгать не будет - есть причина, и часто она в нас самих.
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 17 лет назад
Если кто-то лжет - то его можно охарактеризовать как человека, склонного искажать действительность. Вне зависимости от того, какого он пола.
Мышка Профи (978) 17 лет назад
А нужно ли его характеризовать?
Turist Знаток (425) 17 лет назад
нормальный мужик. Женщине (да и не только) нельзя говорить только правду. А как можно охарактеризовать Вас, когда Вы лжете?
Наталья Мыслитель (6678) 17 лет назад
обыкновенный средне статистический мужчина!
Евгеша Профи (742) 17 лет назад
Он трус. Просто боится говорить правду.
Мотильда Мастер (1147) 17 лет назад
слабоумным придурком которое боится девуки и поэтому врет!!!