...а Если Мужчине Дать по Попе))))....Он Скажет то Что Хочу Услышать????)))))))...ну Там Ждал Например..)))

НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
М и н ч а н и Н Высший разум (708556) 14 лет назад
))))))))))))

я рад Тебя видеть Москвичка!)) )

Так?!)))))))))
Источник: { *Местный Житель* }
Остальные ответы
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 14 лет назад
если не скажет... стулом его солнце.. .
тебе удар отрабатывать надо.)
Гор Искусственный Интеллект (118095) 14 лет назад
Если после удара кулаком в ухо сможешь услышать, что он тебе скажет, то тебе это точно не понравится)))
Мария Чуняева Ученик (105) 14 лет назад
Если у тебя больше нет никаких способов, привлеч внимание мужчины, то наверно)))))
феликс Мастер (1909) 14 лет назад
Неть! буду молчать как партизан! ! а вот если накормить....