Тут много говорят о Египте хорошего(?

Пользователь удален Гуру (3226), закрыт 17 лет назад
),а скажите честно,кому и что там не нравится?
Лучший ответ
VK Мудрец (12106) 17 лет назад
отвратительный сервис, еда, тупые арабы, нигде нет службы спасения !
отдыхал в отеле 5* ...утонула парень и девушка из России, обсолютно никаких мер по спасению не сделано было
в общем туда может и стоить поехать но только 1 раз ! про турцию тоже самое ...сервис становится всё хуже и хуже и это не только моё мнение ! прошлое лето был в - Сочи ! Там было ВСЁ супер !!!хоть и подороже !
просто русские любях халявы и туда все прутся !
Забыл сказать что сказала Катя: ГРЯЗЬ !
Остальные ответы
Тихон Мастер (1487) 17 лет назад
Все включено круглосуточно и недорого
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
только то, что вода дорогая и деньги тратить некуда-услуги дешевые.
лорка Профи (801) 17 лет назад
Самое красивое море,изумительные коралловые рифы -только ради этого стоит ехать.А для любителей древности-Каир,Луксор . А сервис,конечно,хромает...
Катя Иванова Гуру (4702) 17 лет назад
Не нравится грязь и нищета!
Екатерина Ерошкина Мудрец (11725) 17 лет назад
Мне не понравилось то, что там не то чтобы море, а как вырытая лагуна. Это в отеле , конечно. А так Красное море, очень красивое!
Алёна Ученик (229) 17 лет назад
роскошь на границе с нищетой и антисанитарией
ya-nika Гуру (3035) 17 лет назад
Об коралл в воде порезалась сильно очень в первые две минуты пребывания в воде, и весь отпуск прохромала. Так что надо специальные тапочки одевать, когда в воду лезешь. А остальное всё просто супер. Считаю, что всё зависит от человека. Ах, грязь, ах, сервис.. . И в Москве мусор на улицах порой валяется, а сервис.. . Мне не в лом подождать, когда, например, еду принесут, никуда ж не опаздываю. И уж точно не буду портить себе отпускное настроение, раздражаясь по таким пустякам! Приятного отдыха всем, кто куда-либо собрался!
Марьянка Гуру (4075) 17 лет назад
а что. там может что-то не нравиться?
даешь блэкджек! Профи (600) 17 лет назад
мне не нравиться то, что ты заставляешь меня пить круглые сутки. предлагаю в этом году делать "разгрузочные дни" бугага =)