Подружка сказала что отлично вылечила волосы масками от "бабушки Агафьи"

Пользователь удален Гуру (2954), закрыт 17 лет назад
.хотелось бы услышать мнение на этот счет...
Лучший ответ
Джулианна Гуру (2733) 17 лет назад
Хорошая подружка плохого не посоветует))) , а по поводу масок на самом деле она права!! )) подтверждаю! )) мне ооочень нравятся))
Остальные ответы
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
главное не пытаться лечить волосы средствами от "Тети Аси")))))))))
Пользователь удален Профи (711) 17 лет назад
Охотно верю, в последнее время сама пользуюсь бабулей!
Все лещи нам ПОХ Мастер (2341) 17 лет назад
Есть еще хорошая косметика....Сто рецептов красоты...дешево и сердито!!!!
Светлана)) Высший разум (242410) 17 лет назад
Как ни странно, помогает!
У дочери такие волосы стали хорошие, купила 3 банки масок, и у меня волосы гуще стали, перестали выпадать. Вроде и цена - курам на смех, копейки, а правда помогло.
Пользователь удален Мастер (1302) 17 лет назад
маски от БА не пробовала, а вот гель-скраб для тела и пена для ванны - обалденные)))
Еленка Гуру (2803) 17 лет назад
Сто рецептов красоты- хорошая,но лучше всего для волос белорусская Биэлита.
У Бабушки Агафьи хорошие ванночки для ног.
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
да, ваша подруга права. Отличные маски и шампуни у них - дешево и сердито
Катерина Знаток (314) 17 лет назад
Мне лично не нравится данная серия по уходу за волосами,хуже хоз.мыла. Сама пользуюсь средствами и шампунями Pantene Pro-v и лучшего не находила.)))Хотя чего только не перебробывала!!!!
Надежда Скопинцева Мастер (1234) 17 лет назад
Я попробовала, когда волосы стали очень выпадать. Была довольна. Потом много положительных отзывов об этой косметике читала в инете. А самое приятное, что море пользы за копейки!!! :-)))))