Бьютилэнд
+1Подружка сказала что отлично вылечила волосы масками от "бабушки Агафьи"
.хотелось бы услышать мнение на этот счет...
Хорошая подружка плохого не посоветует))) , а по поводу масок на самом деле она права!! )) подтверждаю! )) мне ооочень нравятся))
Я попробовала, когда волосы стали очень выпадать. Была довольна. Потом много положительных отзывов об этой косметике читала в инете. А самое приятное, что море пользы за копейки!!! :-)))))
Мне лично не нравится данная серия по уходу за волосами,хуже хоз.мыла. Сама пользуюсь средствами и шампунями Pantene Pro-v и лучшего не находила.)))Хотя чего только не перебробывала!!!!
да, ваша подруга права. Отличные маски и шампуни у них - дешево и сердито
Сто рецептов красоты- хорошая,но лучше всего для волос белорусская Биэлита.
У Бабушки Агафьи хорошие ванночки для ног.