Сколько реально "весит" каждая открытая страница на этом сайте?

Леночка Мастер (1248), закрыт 17 лет назад
Хотя бы примерно...: ((((
Лучший ответ
iceman345 Мудрец (13032) 17 лет назад
Примерно 50 кб. без учета подгружаемой графики + таблица стилей (18 кб. ) + джаваскрипты (примерно 30 кб. )

Если из html убрать все переводы строк и лишние пробелы, то можно уменьшить размер на 8к примерно, а если вырезать комментарии, то и все 10 кб.
В день происходит примерно 2,5 миллионов загрузок страниц, а это значит что траффик можно сократить на 23 Гб ежедневно [IMG:www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif]
Источник: http://top.mail.ru/stat?id=1113251&what=hits&period=0 + калькулятор
Остальные ответы
Djack Мастер (1526) 17 лет назад
начиная от 30 Кб если только вопрос один текстовый и по возрастающей ...чем больше картинок тем больше
Dimon E Знаток (282) 17 лет назад
Если без кэшированных картинок, то 200кб, кажется.
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
50кб
нажми просмотр исходного кода и офигеешь сколько там всего написано, во многом слишком развёрнуто
ну и картинки тоже немало, но они кешируются