Как скачать несколько фильмов на один диск?
Пользуюсь программой Nero, если можно поподробней? а на CD диск можно записать?
можно.... только смотреть эти фильмы уже будет невозможно.... -:) или разве что через микроскоп.. . :)
на CD можно записать в режиме CD с данными но не более 700 мб
а если на двд - то в режиме ДВД с данными- не более 4.5гб
если делать мултисессию то можно записать а потом дописать через некоторое время без перезписи
переделай в 3gp и пиши
-про качество забудь
И на СД можно. Пиши диск с данными. ДВД проигрыватель читает только меню нет -есть список файлов и из него выбираешь. Если писать чисто ДВД то меню много места занимает
Нет только на dvd. открываешь nero vision и идешь по инструкции. Создать dvd video. добавляешь несколько фильмов, перекодировка, запись. ничего трудного нет
конвектируй в ужасный формат и пиши ...но смотреть то будешь ?