Помогите пожалуйста с паскалем!=)

Екатерина Знаток (456), на голосовании 14 лет назад
Помогите пожалуйста с задачками по паскалю! Пожалуйста!

№1 Составьте программу, которая определяет является ли данное натуральное число простым(имеет только два делителя). Для подсчета количества делителей числа используйте функцию.
№2 Вычислить площадь правильного шестиугольника со стороной а, используя подпрограмму вычисления площади треугольника.
№3 Два простых числа называются «близнецами», если они отличаются друг от друга на 2 (например, 41 и 43). Напечатать все пары «близнецов» из отрезка [n, 2n], где n — заданное натуральное число больше 2.
№4 Написать функцию, подсчитывающую количество цифр целого числа. Используя ее, определить, в каком из двух данных чисел больше цифр.
№5 Составить программу для нахождения чисел из интервала [М, N], имеющих наибольшее количество делителей.
№6 Описать процедуру DigitCountSum(K, C, S), находящую количество C цифр целого положительного числа K, а также их сумму S (K — входной, C и S — выходные параметры целого типа). С помощью этой процедуры найти количество и сумму цифр для каждого из пяти данных целых чисел.
№7 Описать процедуру InvertDigits(K), меняющую порядок следования цифр целого положительного числа K на обратный (K — параметр целого типа, являющийся одновременно входным и выходным). С помощью этой процедуры поменять порядок следования цифр на обратный для каждого из пяти данных целых чисел.
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (6466) 14 лет назад
Все за 300 рублей сделаю.